HYVST SPT 440 - один из самых востребованных окрасочных аппаратов

24 мая 2021

Профессиональная универсальная окрасочная машина для распыления краски - HYVST SPT 440. Выделяется своей портативностью и высокопроизводительностью. Так же он очень удобен в применение, нанесение краски происходит очень равномерно и с минимумом тумана при распылении краски. Станет универсальным помощником в окраске внешних и внутренних стен и потолков жилых помещений, фасадов зданий, деревянных сооружений и металлических построений, заборов и различных ограждений, а при помощи специальной удочки, который есть в комплекте, очень удобно наносить краску в труднодоступные места. А также окрасочное устройство имеет плавный контроль давления.

HYVST SPT 440 является прототипом универсального и удобного дизайна аппарата Titan 450. В данном окрасочном аппарате используются краски низкой и средней вязкости (не больше вязкости кефира). Может быть использован только на один безвоздушный краскопульт, с шлангом максимальная длина которого достигает 30 метров.

Преимущества HYVST SPT 440:

  • Достаточно быстрое нанесение лакокрасочного материала;
  • Выделение тумана при распылении краски минимальное.
  • Экономичность затрат краски.
  • Маленький размер окрасочного аппарата и удобность в переносе.
  • Регулировка давления является плавной, в отличии от конкурентов Wagner Project Pro 117 и 119;
  • Максимальная длина шланга — до 30 метров;
  • Универсальность в плане комплектующих, некоторые запчасти подходят от Wagner, Aspro, для смазки — пластификаторы Mesamoll или TSL.

Родина окрасочного аппарата HYVST SPT 440- Китай. Аппарат работает при давлении в 210 бар, протяженность шланга высокого давления 1/4”’ не превышает 30 м, производительность окрасочного оборудования 2,2 л. мин., вес оборудования 20 кг., привод электрический, максимальное реверсивное безвоздушное сопло 0,019 , так же в комплекте идет удочка для покраски отдаленных и труднодоступных мест с протяженностью 45 метров.

Гарантия на окрасочный аппарат составляет 12 месяцев, осуществляется поставка запасных частей и комплектующих к окрасочному оборудованию, сервис, гарантийный и послегарантийный ремонт.

Наши специалисты помогут Вам по вопросам покупки и консультации.

Нужна консультация?

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос