Оперативный и качественный сервис-это мы!

1 сентября 2014

В нашем регионе достаточное количество  коммерческих организаций, которые занимаются реализацией компрессорного и строительного оборудования, но среди них очень малый процент тех, которые на 100% обеспечивают постпродажное обслуживание.

Учитывая специфику продаваемого нами оборудования, при которой любая поломка во время рабочего процесса автоматически несет производственные издержки, в не редких случаях и очень внушительные, мы подходим к процессу постпродажного сопровождения очень серьезно, ответственно и гибко.

Мы решаем данную проблему очень просто и быстро, стараясь обойти лишнюю полемику. Имея большой штат сертифицированных сервисных инженеров высокой квалификации, которые в любой момент выезжают на объект для проведения оперативной диагностики, а если возможно, то и ремонта на месте, да и часто проблемы решаются во время телефонного разговора с нашими инженерами.

Такая оперативность и профессионализм создает нам репутацию очень ответственного перед своими клиентами продавца, что соответственно делает нас более конкурентоспособными.

Нужна консультация?

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос