Гарантируем качественный и надежный сервис!

16 ноября 2018

От поломок не застрахован даже самый дорогой и именитый бренд. В таких случаях, идут путем официального регламента взаимодействия с производителем по части гарантийных и не гарантийных поломок. Довольно часто этот процесс затягивается, техника стоит, а специалист не едет.

Практически для каждого предприятия важно экономить бюджет. Поэтому, при возникновении поломки, необходимо произвести ремонт оборудования оперативно. Это поможет значительно сократить потери при простое техники.

К примеру, Клиент долго тянул с ремонтом дизельного компрессора 12 кВт. На время его починки, а это около недели, Заказчику пришлось взять оборудование в аренду. Около 4 тысяч за сутки. По нехитрым подсчетам получается приличная сумма.

Учитывая специфику продаваемого нами оборудования, при которой любая поломка во время рабочего процесса автоматически несет производственные издержки, мы подходим к процессу пост продажного сопровождения серьезно и ответственно.

Мы можем предложить быстрое и оперативное решение проблемы. Помогут быстро решить вопрос наши сертифицированные сервисные инженеры высокой квалификации.

Наша работа строится по простой схеме:

  1. Ваш звонок;
  2. Договариваемся о времени на бесплатный выезд и диагностику оборудования;
  3. Согласовываем объем работ;
  4. Вы производите оплату;
  5. Мы производим ремонтные работы и гарантируем дальнейшую круглосуточную техническую поддержку.

Узнать более подробную информацию об услугах вы можете у наших специалистов, звоните, переходите в раздел контакты.

Нужна консультация?

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос